Неделя 18-по Пятидесятнице, Память святых отцов VII Вселенского Собора

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил накануне всенощное бдение и в воскресный день  Божественную литургию в храме Архангела Михаила  г. Актобе.

Его Высокопреосвященству сослужили:  благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим , и.о. благочинного Актюбинского округа иеромонах Киприан (Дахно), настоятель  храма Михаила Архангела иеромонах Нектарий (Гузев), секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), духовенство Актюбинского благочиния.

По окончании литургии Его Высокопреосвященство произнес проповедь на тему воскресного дня и преподал архипастырское благословение.