Визит представителей посольства РФ

25 декабря 2010 года состоялся дружественный визит заместителя посла Российской Федерации

25 декабря 2010 года состоялся дружественный визит  заместителя посла Российской Федерации в Казахстане Спринчан Владимира Ивановича  и консула Российской Федерации Новикова Александра Александровича в Уральскую епархию.  Дорогому гостю Спринчан Владимиру Ивановичу была предоставлена возможность вместе с сопровождавшим его благочинным игуменом Ильей посетить храмы и монастырь г. Уральска. На встрече с Архиепископом Уральским и Гурьевским Антонием представители посольства поблагодарили за проведенную экскурсию и поздравили Архипастыря с вручением ему ордена “ПАРАСАТ” от президента Республики Казахстан и так же обсудили планы дальнейшего взаимодействия между посольством Российской Федерации и Уральской Епархией.