Поздравительный адрес епископу Уральскому и Атыраускому Вианору по случаю иерейской хиротонии

Ваше Преосвященство, Дорогой владыка Вианор, от всей полноты Уральской епархии сердечно поздравляем Вас со священнической хиротонией!

32 года назад Вы восприяли благодать священнического служения, от юности возлюбили подвигоположника Христа Спасителя, и продолжаете нести Крест Архипастыского служения в апостольском достоинстве!

Мы от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и неоскудевающей помощи Божией в Вашем нелёгком труде на благо Православной церкви и на благо ближних! Ис полла эти, деспота - на Многая Лета!

Архиепископ Антоний (Москаленко) и вся полнота Уральской епархии.

Ваше Преосвященство, Дорогой Владыко! Сердечно поздравляем Вас с днем священнической хиротонии!

Пусть милостивый Господь наш Иисус Христос, Которому Вы посвятили свою жизнь, укрепит Ваши духовные и телесные силы в самоотверженном архипастырском служении народу Божию во славу Святой Матери Церкви на многая и благая лета!

Всемилостивый Господь, да благословит все Ваши труды и благие начинания, да ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты!

С любовью во Христе Ваш послушник священник Сергий Понич с прихожанами Благовещенского храма г. Актау!