Неделя 6-я по Пятидесятнице, святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России чуд

По благословению Главы Митрополичьего Округа в Республике Казахстан митрополита Астанайского и Казахстанского Александра и временно управляющего Уральской епархией архиепископ Антоний (Москаленко) совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела г.Уральска.
Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий ( Козулев), секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), клирик кафедрального собора диакон Виктор (Мостовщиков), клирики собора.
За Божественной литургией по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра архиепископ Антоний совершил хиротонию иподиакона Богдана Муликова  во диакона.

Его Высокопреосвященство поздравил духовенство и прихожан с воскресным днем и преподал  архиерейское благословение.