Ребята православного молодёжного клуба «Агни Парфене» организовали отдых в палаточном лагере

В Уральской епархии с 9 по 11 июня 2023 года отделом по делам молодёжи был организован палаточный лагерь, участниками которого были представители молодёжного клуба «Агни Парфене».

Целей для данного мероприятия было несколько:  физическое оздоровление и христианское духовное развитие молодых людей, с духовной пользой провести время в обществе единомышленников.

Во время палаточного лагеря были организованы встречи со священнослужителями, на которых ребята могли поговорить на разные интересующие духовные темы.

Также во время палаточного лагеря была организована экскурсия по близлежащим местам, где до революции находился монастырский скит, экскурсию провёл краевед  Кутищев В. В.

По завершении экскурсии возле поклонного креста был отслужен водосвятный молебен.

Вечерами ребята распевали под гитару песни светского содержания и православные песнопения.

Во время нахождения в палаточном лагере у ребят было много ярких впечатлений и эмоций.