Воспитанники воскресной школы при Покровском женском монастыре посетили мемориальный комплекс “ Площадь Победы” в Уральске

9 мая 2023 г. настоятельница Покровского женского монастыря игумения Варвара, воспитанники Воскресной школы и их родители поздравили С Днём Победы архиепископа Антония ( Москаленко).

Ребята посетили мемориальный комплекс "Площадь Победы" в Уральске, возложили цветы и почтили память воинов сражавшийся в Великой Отечественной войне, учащиеся воскресной школы ознакомились с экспонатами военной техники и списком земляков которые положили жизни свои " за други своя"

Мы испытываем безграничную благодарность, которую невозможно передать даже самыми приятными и ценными словами. Ваш подвиг, это большой пример мужества и героизма, отваги, чести и веры!

Мирного неба на все времена, пусть радость и счастье дарит весна!

Кто говорит, что на войне не страшно,

Тот ничего не знает о войне.

Поклон земной солдатам павшим.

И всем, кто выжил в той войне!

Спасибо им за жизни наши, за мир и счастье на земле!