25 апреля 2023 года – вторник 2-й седмицы по Пасхе – Радоница

По благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра Его Высокопреосвященство, архиепископ Антоний (Москаленко) совершил Божественную Литургию Свт. Иоанна Златоустого в Спасо-Преображенском храме  г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, Благочинный Приурального округа и настоятель Спасо-Преображенского храма г. Уральска протоиерей Владимир Гарасим, настоятель Свято-Вознесенского храма п. Покатиловка иерей Андрей Мельник, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), клирик кафедрального собора Михаила Архангела диакон Виктор Мостовщиков.

После отпуста Литургии состоялось славление Светлому Христову Воскресению и пасхальное поминовение усопших.