Пасхальный концерт в г. Уральске

17 апреля по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра и временно управляющего Уральской епархией состоялся пасхальный концерт в драматическом театре им. А. Н. Островского в г. Уральске.

Перед началом праздничного выступления архиепископ Антоний (Москаленко) поздравил всех с Великим праздником Святой Пасхи, пожелал мира и здоровья и благополучия потрудившимся организаторам концерта, любви, радости о Воскресшем Спасителя Мира всем присутствующим.

Концерт начался выступлением хора Спасо-Преображенского храма г. Уральска.

Песнопение Святой Пасхи и Воскресение Спасителя звучали торжественно и празднично. Победный гимн праздника “ Христос Воскресе” радовал сердца слушателей.

В концертной программе были представлены вокальные, хореографические и инструментальные номера.

Праздничный традиционный концерт оставил чувство благодарности, неся в сердце частичку радости от услышанного и увиденного прославления Воскресшего Спасителя!