Поздравительный адрес архидиакону Василию (Крюкову) от духовенства Уральской епархии

Дорогой отец Василий! Сердечно поздравляем Вас с 75-летием со дня рождения! ​Вы долгие годы трудитесь на Казахстанской земле, несете послушание в кафедральном соборе г. Уральска, возглавляете диаконский чин и украшаете своим пением Богослужение по слову псалмопевца : ” пою Богу моему, дондеже есмь" (пс. 145). Также​ являетесь секретарем Уральской​ епархии, где вы добросовестно и с благорасположением всегда относитесь возложенным на Вас священноначалием обязанностям.

В день Вашего юбилея молитвенно желаем Вам, Ваше ​ Высокопреподобие, крепости душевных и телесных сил, неоскудевающей радости о Господе и Его благодатной помощи в Вашем дальнейшем служении Матери церкви на многая и благая лета!

Архиепископ Антоний (Москаленко), духовенство Уральской епархии.