Божественная Литургия и освящение святого источника прп. Серафима Саровского

15 января 2023 г.по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, архиепископ Антоний (Москаленко) совершил Божественную Литургию в Покровском женском монастыре г. Уральска.
Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г.Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев),клирики Покровского женского монастыря игумен Дорофей (Дильманаев), иерей Андрей Морозкин, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), клирик женского монастыря диакон Артемий Рыбальченко.
За богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря игумения Варвара(Морозова) с сестрами обители.
После окончания Службы было совершено освящение Святого источника прп.Серафима Саровского.
Духовник епархии архимандрит Феодосий поздравил игумению Bарвару с сёстрами Покровской женской обители с праздником прп. Серафима Саровского и с освящением святого источника в честь его сооруженного.