В день памяти великомученицы Варвары архиепископ Антоний совершил Божественную Литургию в Покровском женском монастыре г. Уральска

По благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в день памяти великомученицы Варвары архиепископ Антоний (Москаленко) совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Феодоровской " Покровской женской обители г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), клирики Покровского женского монастыря : игумен Дорофей (Дильманаев ), иерей Андрей Морозкин, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), клирик женского монастыря диакон Артемий Рыбальченко.

По заамвонной молитвы было совершенно славление великомученице Варваре.

Архиепископ Антоний поздравил настоятельницу Покровского женского монастыря игумению Варвару с Днём Ангела и вручил ей святую просфору с благопожеланием доброго здравия и Божией помощи в трудах на благо церкви Христовой и народа Божия.