В праздник Успения Пресвятой Богородицы архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Успенском соборе города Атырау

По благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, Его Высокопреосвященство архиепископ  Антоний (Москаленко) совершил накануне всенощное бдение и в день праздника Божественную литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Атырау. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятель Успенского собора г. Атырау: протоиерей Александр Козулев, клирик Успенского собора: иерей Михаил (Соколов), секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), клирик храма Христа Спасителя г. Уральска, протодиакон Иоанн Рошка По окончании Богослужения владыка сердечно поздравил настоятеля, клир и прихожан с престольным праздником и произнес проповедь на тему праздника.

Июль 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС