15 мая 2022 года – неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Атырауский совершил Божественную литургию Святителя  Иоанна Златоустого в кафедральном соборе Михаила Архангела г.  Уральска.
Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий (Курьянов), секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков) и клирики собора.

Его Высокопреосвященство совершил молитву о восстановлении мира, чтомую во всех храмах Русской Православной Церкви по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По окончании Богослужения было совершено славление Светлому Христову Воскресению.