Клирики Спасо-Преображенского храма в г. Уральске возложили цветы к братской могиле

9 мая в храме Преображения Господня в г. Уральске после Божественной литургии был совершен крестный ход к мемориалу  павших воинов в великой Отечественной войне и братской могиле, которая располагается на территории близ Спасо-Преображенской церкви.

Богослужение и крестный ход возглавил Благочинный  Приурального округа и настоятель Спасо-Преображенского храма протоиерей Владимир Гарасим  в сослужении клирика храма иеромонаха Вонифатия (Волощука), руководителя информационного отдела Уральской епархии игумена Дорофея (Дильманаева),

На богослужении молилась игумения Варвара (Морозова), настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска.

Духовенство отслужило панихиду по погибшим воинам, и возложили цветы к братской могиле.