В административном здании при Свято-Никольском соборе г. Актобе прошли спортивные соревнования

22 ноября 2019 г. в административном здании при Свято-Никольском Кафедральном Соборе г. Актобе прошли спортивные соревнования между воспитанниками Воскресных Школ. Весело и насыщенно прошли состязания, судили соревнования независимые арбитры. По итогом дня грамотами 1-ой, 2-ой и 3-й степени, из рук и.о. благочиннного  Актюбинской области иеромонаха Киприана (Дахно) получили наиболее отличившееся воспитанники Воскресных Школ. В командном зачете первое место жюри отдало Никольскому Собору, второе место осталось за Владимирским храмом, третье место за Михайловским храмом.

После соревнований отец благочинный обратился со словами назидания к собравшимся.