24 октября накануне престольного праздника в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Актюбинска совершено всенощное бдение

Богослужение возглавил Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский. Его Высокопреосвященству сослужили:

Благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев),  благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий (Гузев), клирики кафедрального собора и духовенство Актюбинского благочиния, клирик храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Василий Кроитор, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), клирик Покровского женского монастыря диакон Виктор Мостовщиков. За вечерним богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска  игумения Варвара (Морозова).

Во время богослужения была совершена лития и на Утрени прочитано праздничное зачало Святого Евангелия,  владыка Антоний помазал освященным елеем. В завершении всенощного бдения, Его Высокопреосвященство поздравил с наступающим Престольным праздником.