ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ АНТОНИЮ АРХИЕПИСКОПУ УРАЛЬСКОМУ И ГУРЬЕВСКОМУ

Его Высокореосвященству Высокопреосвященнейшему Антонию архиепископу Уральскому и Гурьевскому. Дорогой владыка примите сердечные поздравление с 20-летним возрождением Уральской епархии, позвольте сыновне пожелать вам в этот памятный день духовных и телесных сил, также ревностно и плодотворно служить матери нашей Церкви к созиданию епархиальной жизни, призывая народ Божий к любви, терпению и состраданию, миру и общественному согласию. Пусть Господь и дальше Своею мудростью и любовью направляет и укрепляет вас в многотрудном архипастырском служении для дальнейшего становления и совершенствования вверенной в ваши заботливые руки Епархии. Многая и Благая Лета! Исполла эти Деспота!

ДУХОВЕНСТВО, СОТРУДНИКИ ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ, НАСЕЛЬНИЦЫ ПОКРОВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ, ПАСТВА УРАЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ.

В самый день праздника Сретение Господне Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний Архиепископ Уральский и Гурьевский совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела. Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора и духовенство г. Уральска. В этот знаменательный день Его Высокопреосвященсво принимал поздравление, от всех кто участвовал за Богослужением в соборе. Много было сказано добрых слов в адрес Его Высокопреосвященства. В свою очередь владыка поблагодарил всех за поздравление, и было провозглашено многая и благая лета всем предстоящим и молящимся духовенству и всей пастве Уральской епархии.