Его Преосвященство, Преосвященнейший Вианор епископ Уральский и Атырауский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме г.Уральска. Накануне Преосвященнейший владыка Вианор возглавил всенощное бдение и на богослужении Утрени помазал молящихся освященным елеем.
Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Никольского храма г.Уральска, иерей Вячеслав Стороженко, клирик кафедрального собора Христа Спасителя г.Уральска, иерей Анатолий Гиляшев, клирик кафедрального собора Михаила Архангела г.Уральска, диакон Владимир Лемачко.
Песнопения богослужения исполнял хор под управлением регента Анны Саломахиной.
На сугубой ектении архипастырь вознес молитву об умножении любви и искоренении всякой ненависти и злобы.
По запричастном стихе проповедь произнес иерей Анатолий Гиляшев.
В завершении богослужения, было совершено славление Святителю Ионе, митрополиту Московскому и всея Руси чудотворцу, затем Его Преосвященство поздравил духовенство и прихожан с Воскресным днем и обратился со словами архипастырского поучения после чего окропил молящихся освящённой водой.
Ко Святой Чаше приступили 86 человек.















































