Под эгидой департамента полиции Западно-Казахстанской области состоялась пресс-конференция “Уральск без наркотиков"

Под эгидой департамента полиции Западно-Казахстанской области состоялась пресс-конференция “Уральск без наркотиков”.

Дан старт специальной программе «Уральск – без наркотиков».

Она была разработана с учётом основных особенностей региона и его географического положения.

Об этом было рассказано на пресс-конференции с участием представителей областного Департамента полиции, государственных органов, врачей-наркологов, а также духовенства, психологов и волонтёров.

По благословению епископа Уральского и Атырауского Вианора, в пресс-конференции участвовал руководитель информационного отдела Уральской епархии игумен Дорофей (Дильманаев).

Представитель Уральской епархии рассказал о пагубном влиянии наркомании на духовную и телесную жизнь человека. Он отметил, что победить эту зависимость можно только с Божией помощью, при свободным волеизъявлении желающего отойти от губительной страсти.

Октябрь 2024