Вторник Светлой седмицы

4 мая. Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска - архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа – архимандрит Дионисий (Козулев), настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, благочинный Приурального округа и настоятель Преображенского храма, протоиерей Владимир Гарасим, настоятель Свято-Никольского храма игумен Илья (Данилейко), руководитель информационного отдела Уральской епархии игумен Дорофей (Дильманаев), клирик Преображенского храма диакон Евгений Ильин, секретарь Уральской епархии - архидиакон Василий (Крюков), клирик кафедрального собора Михаила Архангела диакон Артемий Рыбальченко. За богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска, игумения Варвара (Морозова).  По заамвонной молитвы был совершен пасхальный крестный ход вокруг храма. В завершении Божественной литургии, Его Высокопреосвященство обратился с пасхальной проповедью и преподал архипастырское благословение.

Сентябрь 2021
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС