Светлое Христово Воскресение. Пасха

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший  Антоний архиепископ Уральский и Атырауский совершил пасхальную утреню и Литургию Свт. Иоанна Златоустого в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), диакон Артемий Рыбальченко и клирики собора.

За причастном стихе были прочитаны Пасхальные послание Святейшего патриарха Кирилла, митрополита Александра и архиепископа Антония.

По заамвоннной молитвы Его Высокопреосвященство освятил артос и пасхальные яства.

Июнь 2022
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС