Среда Светлой седмицы

5 мая. Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Никольском храме г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска - архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа – архимандрит Дионисий (Козулев), настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятель Свято-Никольского храма игумен Илья (Данилейко), секретарь Уральской епархии - архидиакон Василий (Крюков), клирики Никольского храма. За богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска, игумения Варвара (Морозова).  По заамвонной молитвы был совершен праздничный пасхальный крестный ход вокруг храма, за котором читалось воскресное евангелие.

Сентябрь 2021
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС