Понедельник Светлой седмицы

3 мая. Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме Христа Спасителя г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска - архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа – архимандрит Дионисий (Козулев), настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятель Свято-Никольского храма игумен Илья (Данилейко), клирики храма Христа Спасителя: протоиерей Анатолий Седов, протоиерей Василий Кроитор, протодиакон Иоанн Рошка, секретарь Уральской епархии - архидиакон Василий (Крюков), клирик кафедрального собора Михаила Архангела диакон Артемий Рыбальченко. За богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска, игумения Варвара (Морозова).  По заамвонной молитвы был совершен пасхальный крестный ход вокруг храма.

Сентябрь 2021
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС