ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ, ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ АНТОНИЮ, АРХИЕПИСКОПУ УРАЛЬСКОМУ И АКТЮБИНСКОМУ

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка, сыновне поздравляем Вас с 30-летием со дня образования Уральской епархии!

Вы, являясь старейшим архипастырем Православной Церкви Казахстана, продолжаете с ревностью о славе Божией проповедовать «превосходящую разумение любовь Христову» (Еф. 3:9), являете пример мудрого иерарха и авторитетного общественного деятеля.

В этот торжественный  день от души приносим молитвенные благопожелания крепкого здравия, благополучия, помощи Божией в Ваших трудах, а наипаче в том, чтобы «пасти Церковь Господаи Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею» (Деян.20:28). ПредстательствомПресвятой Богородицы, ходатайством новомучеников и исповедников Казахстанских, да подаст вам Всемилостивый Господь Свою всещедрую помощь, укрепит душевные и физические силы, дарует Вам здравие и сохранит на многая и благая лета.

Духовенство и паства вверенной Вам Уральской епархии.