Участники православного молодёжного клуба «Агни Парфене» посетили храм Святителя Николая Чудотворца в селе Серебряково

2 июня 2024 года участники православного молодёжного клуба «Агни Парфене» посетили богослужение в храме Святителя Николая Чудотворца села Серебряково.

Несколько участников православного молодёжного клуба причастились Святых Христовых Таин.

По заамвонной молитвы настоятель храма протоиерей Василий Кроитор произнёс проповедь.

По окончании проповеди руководитель отдела по делам молодёжи Уральской епархии иеродиакон Варфоломей (Мостовщиков) от лица молодёжного клуба подарили в библиотеку храма духовную литературу.

Затем ребята в месте с отцом настоятелем направились в соседнее село Круглоозёрное, в этом селе находится храм в честь первоверховных апостолов Петра и Павла.

В этом храме был отслужен благодарственный молебен.

После молебна в трапезной за чашечкой чая участники православного молодёжного клуба пообщались с настоятелем и с прихожанами, которые рассказали ребятам о жизни и истории прихода.

Июнь 2024