Зимний отдых на природе воспитанников воскресной школы

Дети воскресной школы Святого Равноапостольного Великого князя Владимира при Спасо-Преображенском храме г. Уральска провели зимний отдых на спортивной базе "Самал".

Учащийся воскресной школы участвовали в спортивных мероприятиях на свежем воздухе, настоятель храма протоиерей Владимир (Гарасим) и клирик храма игумен Дионисий (Строев) вместе с преподавателями устроили для детей веселое катание на горках, не смотря на легкий морозец ребята хорошо отдохнули на природе, катались на санках с пользой для здоровья провели время.

Слышался задорный смех. Незаметно пробежало время, пришла пора возвращаться домой, но никто не хотел уходить. Счастливые, с надеждой, что вернёмся сюда ещё ни один раз все возвратились в город.

Февраль 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС