В праздник Обрезания Господня архиепископ Антоний совершил Литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в г. Актау

14 января 2020 года, в день празднования Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, архиепископ Антоний совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Благовещенском храме г. Актау.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского церковного округа архимандрит Дионисий (Козулев), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятель Благовещенского храма г. Актау, протоиерей Игорь Выриков, секретарь Уральского епархиального управления архидиакон Василий (Крюков), клирик Благовещенского храма протоиерей Сергий Панич.

По окончании Литургии было совершено славление святителю Василию Великому и празднику Обрезания Господня, после чего Высокопреосвященнейший архиепископ Антоний обратился к пастве со словом проповеди.

Январь 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС