В канун Рождества Христова архиепископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Михаила Архангела

Вечером 6 января 2020 года, в преддверии праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков) и клирики кафедрального собора.

За вечерним богослужением была совершена лития с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея. После чтения Святого Евангелия Его Высокопреосвященство помазал святым елеем верующих, собравшихся в храме накануне Рождества Христова, и поздравил с праздником.