В канун Крещения Господня архиепископ Антоний совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска

Вечером 18 января 2020 года, в канун праздника Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний совершил всенощное бдение в кафедрального соборного Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела, архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского церковного округа, архимандрит Дионисий (Козулев), секретарь Уральской епархии, архидиакон Василий (Крюков) и клирики собора.

За вечерним богослужением Высокопреосвященный владыка Антоний совершил литию с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея. Во время утрени, по прочтении Святого Евангелия, правящий архипастырь помазал освященным елеем верующих, собравшихся в собор в канун святого праздника Крещения Господня.