Участники православного молодежного клуба «Агни Парфене» посетили возрождаемый Уральский Свято - Никольский мужской монастырь

В воскресный день 27 октября участники православного молодежного клуба «Агни Парфене» посетили возрождаемый Уральский Свято - Никольский мужской монастырь. В качестве гида выступил краевед Кутищев В. В. Он рассказал историю создания монастыря в этой местности. Во время экскурсии были осмотрены помещения обоих храмов, колокольни и часовни. В завершении экскурсии был совершён водосвятный молебен в нижнем пределе храма Свято - Никольского мужского монастыря. Молебен совершил настоятель протоиерей Алесандр Пушин в сослужении руководителя православного молодежного клуба «Агни Парфене» диакона Виктора Мостовщикова. По окончании молебна все участники молодежного клуба были окроплены святой водой.