Святителя Николая, митрополита Алма-Атинского и Казахстанского, исповедника

Архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе в г. Актобе

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе в г. Актобе. Накануне Его Высокопреосвященство и сослужащие духовенство совершили всенощное бдение. Архиепископу Антонию сослужили: благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), И. О. благочинного Актюбинского округа иеромонах Киприан (Дахно), настоятель Свято - Владимирского храма протоиерей Димитрий Соловьев, клирики храмов города Актюбинска, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков),  а также прибывшее духовенство из города Уральска.

За богослужением молилась игумения  Варвара (Морозова), настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска.

После заамвонной молитвы был совершен Праздничный крестный ход с чтением Евангелия.

По окончании богослужения владыка Антоний произнес слова праздничного поздравления с Престольным праздником и преподал Архипастырское благословение.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС