Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир (Гарасим), секретарь епархии архидиакон Василий (Крюков), городское духовенство.

По запричастном стихе было оглашено Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.

По завершении богослужения было совершено славления празднику. Его Высокопреосвященство поздравил с праздником духовенство и прихожан и преподал архиерейское благословение.

Высокой наградой орденом преподобномучеников Серафима и Феогноста был удостоен историк и писатель нашего города   Кутищев В.В.

Март 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС