Состоялось собрание духовенства Уральского благочиния

12 ноября в здании Епархиального управления г. Уральска, по благословению архиепископа Уральского и Актюбинского Антония состоялось собрание духовенства г. Уральска.

Под председательством благочинного Уральского округа архимандрита Дионисия (Козулева), обсуждались вопросы церковно-приходской жизни, подготовка к праздничным мероприятиям посвященные Рождеству Христову.

На собрании присутствовали: Настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий (Робу), настоятель Свято-Никольского храма игумен Илья (Данилейко), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир (Гарасим), настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска игумения Варвара (Морозова), руководитель информационного отдела Уральской епархии игумен Дорофей (Дильманаев).