Состоялась встреча архиепископа Уральского и Актюбинского Антония с апостольским администратором Римско-католической церкви г. Атырау

13 февраля 2019 года по приглашению Апостольского Администратора Римско-католической Атырауской Апостольской Администратуры священника Дариуша Бураса в стенах прихода “ Богородицы Неустанной Помощи “ г. Уральска состоялась встреча с представителями Римско-каолической церкви. Во встречи принимали участие Благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), отец Немец Лукаш Францишек — настоятель прихода «Богородицы Неустанной Помощи».

Во время встречи состоялся обмен мнениями по широкому кругу вопросов, касающихся роли традиционных религий в жизни современного общества.

Во время встречи архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний и Апостольский Администратор Римско-католической Атырауской Апостольской Администратуры священник Дариуша Бураса дали высокую оценку проводимой политике государства и лично Президента Казахстана в религиозной сфере.

Март 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС