Радоница. Поминовение усопших

Его Высокопреосвященство, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском храме г. Уральска

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим и духовенство города.

За Богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска игумения Варвара (Морозова).

По заамвонной молитвы была совершена лития о усопших православных христиан.  Его Высокопреосвященство поздравил с Великим Праздником Пасхи и преподал архипастырское благословение.