Престольный праздник храма иконы Казанской Божией Матери п. Дарьинск ЗКО

Его Выоскопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери п. Дарьинск ЗКО.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, Благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий Козулев, благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Георгий Лемачко, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков.

По окончании литургии был совершен крестный ход вокруг храма и славление перед Казанским образом Божией Матери.