Представители Уральской епархии посетили детские дома накануне Святой Пасхи

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского благочинный Приурального округа, протоиерей Владимир Гарасим, а также настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска игумения Варвара (Морозова) посетили детский дом семейного типа и центр адаптации в городе Уральске.

Представители Уральской епархии поздравили от имени правящего архиерея ребят и воспитателей с праздником Святой Пасхи и вручили пасхальные куличи и яства.

Ребята в свою очередь отблагодарили музыкальными поздравлениями и словами благодарности духовенству Уральской епархии и лично архиепископу Антонию.

На мероприятии присутствовали: руководитель информационного отдела Уральской епархии игумен Дорофей (Дильманаев), клирик Покровского монастыря диакон Виктор Мостовщиков.