Праздник Воскрешения Господом Иисусом Христом праведного Лазаря Четверодневного (Лазарева суббота)

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Литургию Свт. Иоанна Златоустого в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев) и клирики собора.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Святого Православия и сохранении Церкви Христовой от разделений и расколов.

По окончании Богослужения владыка обратился со словами проповеди и преподал архиерейское благословение.