Поздравление архиепископу Уральскому и Актюбинскому Антонию с Днем Тезоименитства

Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка, сыновне поздравляем Вас в этот юбилейный для вас год, когда в сентябре Вы будете отмечать 80-летие. В день тезоименитства примите наши сердечные поздравления! Вы, являясь старейшим архипастырем Православной Церкви Казахстана, продолжаете с ревностью о славе Божией проповедовать «превосходящую разумение любовьХристову» (Еф. 3:9), являете пример мудрого иерарха и авторитетного общественного  деятеля.

В этот торжественный для Вас день от души приносим молитвенные благопожелания

крепкого здравия, благополучия, помощи Божией в Ваших трудах, а наипаче в том, чтобы «пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею»(Деян.20:28).

Предстательством Пресвятой Богородицы, ходатайством новомучеников и исповед-

ников Казахстанских, молитвами преподобного Антония, да подаст вам Всеми-

лостивый Господь Свою всещедрую помощь, укрепит душевные и физические силы, дарует Вам здравие и сохранит на многая и благая лета.

Духовенство и паства Уральской епархии.