Отдых воспитанников воскресной школы Святого Равноапостольного Великого князя Владимира при Спасо-Преображенском храме г. Уральска

По благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского воспитанники воскресной школы Святого Равноапостольного Великого князя Владимира при Спасо-Преображенском храме г. Уральска провели окончание учебного года на базе летнего лагеря “Дубрава”.  Настоятель Спасо-Преображенского храма протоиерей Владимир Гарасим и клирики храма, воспитатели, родители организовали для детей познавательный отдых на природе. Были проведены конкурсы, состязания,  спортивные соревнования, конкурс песчаных фигур. Были организованы купание в реке и совместная трапеза на лоне природы.