Неделя 20-я по Пятидесятнице; Cвященноисповедника Николая (Могилевского), митрополита Алма-Атинского и Казахстанского

Архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), клирики кафедрального собора.

На сугубой ектении возглашалось особое прошение об избавлении Казахстана от морового поветрия и была прочитана молитва об избавлении народа от губительной эпидемии.

По отпусте Литургии состоялось славление священноисповеднику Николаю митрополиту Алма-Атинскому и Казахстанскому.