Дорогие братья и сестры!

По благословению архиепископа Уральского и Актюбинского Антония в дар  В Покровский женский монастырь г. Уральска будет доставлен мощевик с частицами святых особо почитаемых нашей Православной церковью, Апостола Андрея Первозванного, свт. Василия Великого, свт. Луки Крымского, свт. Ермогена патриарха Московского, прп. Макария Оптинского и мощи Оптинских Старцев, прп. Кукши Одесского, прп. Амфилохия Почаевского, прп. Антония Великого, вмуч. Параскевы и др. почитая их святость мы прославляем Бога, который Дивен во Святых Своих. Приглашаем посетить наш монастырь и помолиться пред святыми мощами испрашивая их благословения и помощи в различных нуждах своих, памятуя о словах священного писания что " много может молитва праведных".

Мощевик будет доставлен 2 мая и будет находиться в храме для молитвенного поклонения до 20 мая с.г.