День православной молодежи в стенах Воскресной школы при Храме Святителя Николая Чудотворца города Уральска

16 февраля 2020 года, в рамках празднования Дня православной молодежи в стенах Воскресной школы при Храме Святителя Николая Чудотворца города Уральска состоялся праздничный концерт.

Концерт открыл своим приветственным словом Архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний, Владыка поздравил православную молодежь с праздником, пожелал помощи Божией и духовного возрастания.

На концерте присутствовали: настоятель храма Святителя Николая Чудотворца г. Уральска игумен Илия (Данилейко), клирик кафедрального собора Архангела Михаила г. Уральска протоиерей Георгий Лемачко, руководитель отдела по делам молодёжи Уральской Епархии диакон Виктор Мостовщиков, участники Православного Молодёжного Клуба «АГНИ ПАРФЕНЕ» и приглашённые гости.

На концерте прозвучали стихи в исполнении ведущей Галины Самойловой и Сергея Быкова, прозвучали  музыкальные композиции в исполнении гитаристов Алексея Власова и Алексея Кузнецова, воспитанники Воскресной школы при храме Преображения Господня г. Уральска исполнили патриотическую песню про Казахстан, также прозвучали русские народные песни в исполнении Ольги Гавриловой и др. Закончилось праздничное мероприятие чаепитием, на котором ребята поздравили участницу молодёжного клуба Аню с предстоящим Днём Рождения, также во время чаепития  было показано видеообращение от игумена Игнатия (Сидоренко) председателя комиссии по делам молодёжи  Митрополичьего Округа РПЦ в Республике Казахстан который поздравил участников  Православного Молодёжного Клуба  «АГНИ ПАРФЕНЕ»  с Днём православной молодёжи.

диакон Виктор Мостовщиков.