День памяти святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска, архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска, протоиерей Анатолий (Робу), настоятель Свято-Никольского храма г. Уральска игумен Илия ( Данилейко), клирики Свято-Никольского храма г. Уральска - иеромонах Нектарий (Гузев),  протоиерей Владимир (Кроитор), иеродиакон Вениамин (Хабибуллин), клирик кафедрального собора диакон Артемий (Рыбальченко).

За Богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря игумения Варвара (Морозова).

По окончании литургии Его Высокопреосвященство и служащее духовенство совершили крестный ход вокруг и храма и совершили славление пред иконой свт. Николая чудотворца.