День архиерейской хиротонии Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского

13 октября 2018 г. в день своей архиерейской хиротонии Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), клирики собора.

По окончании Божественной литургии правящий архиерей принял множество поздравлений — как от священнослужителей, также и от мирян. От лица духовенства и прихожан собора владыку поздравил настоятель кафедрального собора архимандрит Феодосий (Курьянов) с пожеланием архипастырю телесных и душевных сил, терпения и помощи Божией в его служении Господу Богу и Матери-Церкви и на благо нашей Отчизне.