День Ангела Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского

23 июля состоялось торжественное Богослужение в день памяти преподобного Антония Киево-Печерского, небесного покровителя архиепископа Уральского и Актюбинского Антония, который возглавил Божественную Литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска в сослужении собора духовенства Уральской и Актюбинской епархии. По окончании Богослужения владыка Антоний принимал поздравления от служащего духовенства, которые пришли разделить радость торжества совместной молитвой и вручили Его Высокопреосвященству многочисленные цветы. За богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря игумения  Варвара (Морозова).