Чин освящения закладного камня в основание храма Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в п. Круглозерное ЗКО

По благословению Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского в п. Курглозерное 27 сентября совершили чин освящения закладного камня в основание храма.

Возглавил чин освящения благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим в сослужении настоятеля Петропавловского храма п. Круглозерное протоиерея Василия Кроитор и клирика кафедрального собора Михаила Архангела диакона Артемия Рыбальченко.

По окончании чина освящения отец благочинный поздравил настоятеля и прихожан с праздником Воздвижения Честнаго Креста Господня и с началом строительства храма в п. Круглозерное, призвал благодетелей подержать молитвенно и материально настоятеля в этом благом деле.