Богослужение в годовщину архиерейской хиротонии архиепископа Уральского и Актюбинского Антония

13 октября 2020 года в день празднования 35-летней епископской хиротонии, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), Благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятели городских храмов и клирики Уральской епархии.

За богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска игумения Варвара (Морозова).

По окончании Богослужения, Его Высокопреосвященство поздравил настоятеля кафедрального собора Михаила Архангела и духовника Уральской епархии архимандрита Феодосия (Курьянова) с 65-летним юбилеем со дня рождения и вручил ему орден прп. Даниила Московского III степени.

Его Высокопреосвященство принимал от духовенства и прихожан поздравления по случаю своего юбилея 35- летнего служения в архиерейском сане.