Архиерейское богослужение в Покровском женском монастыре

7 декабря 2018 года архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний совершил Божественную Литургию в Покровском женском монастыре г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), духовник Покровского женского монастыря игумен Стефан (Капинос), клирик Покровского монастыря игумен Дорофей (Дильманаев), клирик кафедрального собора Михаила Архангела диакон Артемий (Рыбальченко).

Богослужебные песнопения исполнял хор кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска.

За богослужением молились сестры Покровского монастыря с игуменией Варварой (Морозовой) и прихожане обители.

В завершение Литургии состоялось славление святой Екатерине перед иконой великомученицы,

Его Высокопреосвященство обратился с архипастырским словом и поздравил с настоятельницу Покровского монастыря игумению Варвару (Морозову) с днем памяти Великомученицы Екатерины.

Январь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС