Архиепископ Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском женском монастыре

В среду 24 апреля, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров святителя Григория Двоеслова, епископа Римского, в Покровском женском монастыре г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), духовник Покровского монастыря игумен Стефан (Капинос), клирики монастыря: игумен Дорофей (Дильманаев), диакон Виктор (Мостовщиков), клирик кафедрального собора диакон Артемий (Рыбальченко).

За Богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря игумения Варвара (Морозова).

Песнопение Богослужения исполнил хор под управлением Елены Яковлевой.

В конце богослужения Его Высокопреосвященство обратился к собравшимся со словами архипастырского поучения.